1862-1931, gestempelte Sammlung ab der Klassik auf Albumseiten mit u.a. diversen mittleren Werten, Aufdruckwerten und hohen Wertstufen. Die Erhaltung ist wie üblich etwas unterschiedlich. (Image)
Start Bid €260
Opening EUR 260.00
Closed..Nov-20-2021, 01:00:00 EST
Sale No: 22
Lot No:3737
1977-2003, postfrische Partie auf alten Loskarten und auf Stecktafeln mit u.a. Blöcken, Markenheftchen und kompletten Sätzen.