Großbritannien - Guernsey: Alderney 1983-2007, offensichtlich komplette, tadellos postfrische Sammlung bis 1999 im "Lindner-T"-Vordruckalbum und ab 2000 auf "Lindner-T"-Blankoblättern mit zusätzlich einigen Kleinbögen. Zusätzlich offensichtlich komplett gestempelt bis 2002 und im Anhang einige Ersttagsbriefe. Sehr hoher Katalogwert. Condition: ** (mint never hinged)/o (used)/FDC