Sale No: 97
Lot No:5281
Symbol:͵
Cat No:W2.12
Aquadent - 5 Pfg. Germania, horizontal se-tenant from left margin, fresh colors and well perforated, neat cancelled "BREMEN 4.3.12. ". A very nice copy this rarely se-tenant! Photo expertize "faultless condition" Jäschke-Lantelme BPP.Aquadent - 5 Pfg. Germania, waagerechter Zusammendruck vom linken Rand, farbfrisch und gut gezähnt, sauber gest. "BREMEN 4.3.12.". Ein sehr schönes Exemplar dieses seltenen Zusammendruckes! Fotoattest "FEHLERFREIE ERHALTUNG" Jäschke-Lantelme BPP. (Image)
Sold...EUR 560.00
Closed..Feb-16-2018, 23:59:00 EST
Sold For 560