Great Britain and British Commonwealth GRAN BRETAGNA - JERSEY
Sale No: 1013
Lot No:435
Symbol:CVR
EUROPA - GRAN BRETAGNA - JERSEY - 21 Anni Principe William (Block 40) FDC 21.6.03 (Image)
Opening EUR 5.00
Closed..Oct-31-2020, 01:00:00 EST
Sale No: 1013
Lot No:437
Symbol:MNH
EUROPA - GRAN BRETAGNA - JERSEY - 1993/2003 - Insieme di serie complete valori e foglietti del periodo molti angolo di foglio - poche mancanze - gomma integra (500++) (Image)
Sale No: 1013
Lot No:438
Symbol:CVR
EUROPA - GRAN BRETAGNA - JERSEY - Orchidea (Block 38) FDC 4.10.03 (Image)
Opening EUR 5.00
Sale No: 1013
Lot No:439
Symbol:CVR
EUROPA - GRAN BRETAGNA - JERSEY - Cuccioli (Block 41) FDC 9.9.03 (Image)
Opening EUR 5.00
Sale No: 1013
Lot No:440
Symbol:CVR
EUROPA - GRAN BRETAGNA - JERSEY - Fiori (1105/1110) FDC 10.11.03 (Image)
Opening EUR 7.00
Sale No: 1013
Lot No:441
Symbol:CVR
EUROPA - GRAN BRETAGNA - JERSEY - Scacchi (1111/1116) FDC 22.1.04 (Image)
Opening EUR 8.00
Sale No: 1013
Lot No:442
Symbol:CVR
EUROPA - GRAN BRETAGNA - JERSEY - Anno della Scimmia (Block 42) FDC 22.1.04 (Image)
Opening EUR 4.00
Sale No: 1013
Lot No:443
Symbol:CVR
EUROPA - GRAN BRETAGNA - JERSEY - Vedute (1118/1121) FDC 9.3.04 (Image)
Opening EUR 5.00
Sale No: 1013
Lot No:444
Symbol:CVR
EUROPA - GRAN BRETAGNA - JERSEY - Anatre e Cigni (1122/1127) FDC 6.4.04 (Image)
Opening EUR 10.00
Sale No: 1013
Lot No:445
Symbol:CVR
EUROPA - GRAN BRETAGNA - JERSEY - Anatre e Cigni (Block 43) FDC 6.4.04 (Image)
Opening EUR 7.00
Sale No: 1013
Lot No:446
Symbol:MNH
EUROPA - GRAN BRETAGNA - JERSEY - 2003 - Prestige Booket - Honours of Aviation (MH 16) - nuovo (Image)