AuctionGallery AG Sale: 1013
Great Britain and British Commonwealth
GRAN BRETAGNA - GUERNSEY
Sale No: 1013
Lot No:416
Symbol:MNH
EUROPA - GRAN BRETAGNA - GUERNSEY - 1970/1981 - insieme di 5 serie complete del periodo - gomma integra (Image)
Opening EUR 5.00
Closed..Oct-31-2020, 01:00:00 EST
Sale No: 1013
Lot No:417
Symbol:MNH
EUROPA - GRAN BRETAGNA - GUERNSEY - 2000/2003 - Serie complete foglietti e libretti del periodo - poche mancanze - gomma integra (300++) (Image)
Opening EUR 45.00
Sale No: 1013
Lot No:418
Symbol:CVR
EUROPA - GRAN BRETAGNA - GUERNSEY - Natale (Block 35) - FDC 16.10.03 (Image)
Opening EUR 5.00
Sale No: 1013
Lot No:419
Symbol:CVR
EUROPA - GRAN BRETAGNA - GUERNSEY - Fiori (990/999) - serie completa FDC 29.1.04 (Image)
Opening EUR 5.00
Sale No: 1013
Lot No:420
Symbol:CVR
EUROPA - GRAN BRETAGNA - GUERNSEY - Estinzione (Block 36) - FDC 29.1.04 (Image)
Opening EUR 5.00