Sale No: 180
Lot No:3560
Symbol:BS
Cat No:VZ45a
3 Pfennig gestempelt "ZANZIBAR", Luxusbriefstück, geprüft Richter, Mi. 400.-3 penny used \"ZANZIBAR\", on piece in outstanding quality, expertized Richter, Michel 400.- (VZ45a) (Image 1) (Image)
Opening EUR 320.00
Closed..May-28-2021, 23:59:00 EST