1850/1990 (ca.) postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung inklusive Australischer Staaten, dabei gute Ausgaben, Briefe und Karten etc., dazu Neuseeland, in 2 Alben
Sold...EUR 1,700.00
Closed..Sep-20-2022, 23:59:00 EST
Sold For 1700
Sale No: 379
Lot No:10093
Symbol:Geste
Cat No:\t
1913/53 (ca.), ungebraucht und gestempelte saubere alte Sammlung, dabei schöner Teil Kängurus mit vielen hohen Sh.-Werten und 1£ grau.
Commonwealth Of Australia - Commonwealth Of Austra
Sale No: 379
Lot No:1497
Symbol:Ungeb
Cat No:D43-44
1902-04, wm. Crown/N.S.W., 10 sh. and 20 sh. dull green, on chalk-surfaced paper, unused, with large part original gum, 20 s. light bend, otherwise very fine and fresh, certificate BPA (2022)