Back to Great Britain and British Commonwealth

Records 1 to 4 of 4

Viennafil Auktionen Sale: 73

Great Britain and British Commonwealth
Collections and Lots British Commonwealth General
image Sale No: 73
Lot No:3706

1937, die kompletten Ausgaben des Commonwealth Krönung George VI. und Queen Elizabeth 1937, in einwandfreier postfrischer Erhaltung (202 Stück) (Image)

Start Bid €150

Closed..Jun-02-2022, 23:59:00 EST

Sale No: 73
Lot No:3707
Symbol:*/o

Australien, Neuseeland, Neusüdwales, Queensland, Victoria, Südaustralien, Westaustralien, Solomon Islands, Fidschi, Hawaii, Papua und Samoa 1852/1949 ca., ungebraucht bzw. gestempelte Sammlung auf alten Blättern, Abbildungen siehe Onlinekatalog

Start Bid €140

Sale No: 73
Lot No:3708
Symbol:*/o

Britische Kolonien in Afrika, ungebraucht bzw. gestempelte Sammlung auf alten Blättern, Abbildungen siehe Onlinekatalog

Start Bid €100

image Sale No: 73
Lot No:3710

Victoria, Natal, Mauritius, Guiana, Canada 1890/1960 ca, Lot mit 23 Briefen/Ganzsachen/Flugpostbriefen, Abbildungen siehe Onlinekatalog (Image)

Start Bid €25

Opening EUR 25.00
Sold...EUR 25.00

Sold For 25