Great Britain and British Commonwealth British colonies in Europe
Sale No: 373
Lot No:4079
1863/1974, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlungen Irland, Malta und Zypern mit besseren Ausgaben, dazu einige Briefe, Karten und Ganzsachen