Great Britain and British Commonwealth Australische Staaten
Sale No: 6
Lot No:6226
Symbol:u g
1850-1906, bessere ungebrauchte und gestempelte Partie im Einsteckbuch mit vielen gesuchten Werten von Neusüdwales mit Mi.Nr. 1 I gestempelt signiert Bühler und Mi.Nr. 16 gestempelt, Queensland, Südaustralien, Tasmanien mit Mi.Nr. 2 gestempelt signiert Bühler, Victoria und Westaustralien. (A) (Image)