1865/1973 (ca.), überwiegend gestempelte Sammlung, dazu Neuseeland Briefe, Karten und Ganzsachen
Closed..Jun-23-2020, 07:00:00 EST
Sale No: 373
Lot No:4083
1880/2007 (ca.), postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, oft in beiden Erhaltungen gesammelt, dabei u.a. Mi. 115-18 ungebraucht und gestempelt, Gebiete in der Antarktis, Weihnachts- und Norfolk-Inseln, etc.
Sale No: 373
Lot No:4084
1913/86, gestempelte Sammlung mit etwas Staaten in 2 Alben