Sale No: 63
Lot No:777
Symbol:**/*/
Grundstocksammlung 1945-88 in 2 Lindner-Vordruckalben, zumeist postfrisch, etwas ungebraucht, zusätzlich sind Steckseiten eingefügt mit Papua-Neuguinea, gestempelt sowie etwas Cook- und British Solomon Islands 1945-92(Image)