Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 162
Great Britain and British Commonwealth Übersee A-Z (Collections) Südafrika
Sale No: 162
Lot No:7517
Symbol:3061
1900-2010, 16 große Einsteckbücher mit Hauptwert in den meist in beiden Erhaltungen vorhandenen (postfrisch und gestempelt) modernen Ausgaben bis ins Jahr 2010, weiterhin rund 20 Briefalben und 2 Schachteln mit u. a. FDCs ebenfalls bis 2010 (Image)