Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 161
Great Britain and British Commonwealth Übersee A-Z (Collections) Südafrika
Sale No: 161
Lot No:7040
Symbol:013
Südafrika & SWA aus 1890-1984, drei Alben mit Hauptwert bei den Ausgaben vor 1945, dabei auch Gebiete mit u.a. Bechuanaland, COGH, Natal, Oranje-Freistaat, Transvaal, dazu eine kleine postfrische und gestempelte Sammlung Canada auf Vordruckblättern (Image)
Start Bid € 100
Closed..Mar-10-2018, 03:00:00 EST
Sale No: 161
Lot No:7042
Symbol:3
KAP-DREIECKE, insgesamt 11 Marken aller 4 Wertstufen in typisch unterschiedlicher Erhaltung (Image)