Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 163
Great Britain and British Commonwealth Übersee A-Z Mauritius
Sale No: 163
Lot No:4317
Symbol:3
Cat No:8
2 d Dardenne hellblau, sehr schön farbfrisches, ringsum gleichmäßig breitrandiges Luxusstück mit rechtem Bogenrand (!) sowie zentrisch und klar aufsitzendem "PAID"-Stempel in einmalig attraktiver Liebhaberqualität, Fotoatteste A. Diena sowie G. Bolaffi (Image)