La Postale Philatelie Sale: 42
SARRE
Sale No: 42
Lot No:3993
Cat No:220Aa
N°220Aa, 3F sur 15p marron, surcharge renversée, bdf. SUP (signé Brun) Qualité: ** Cote: 350 euros (Image)
Closed..Jul-07-2023, 12:00:00 EST