Back to Germany

Records 1 to 3 of 3

Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 136

Germany
Slesvig

image Sale No: 136
Lot No:8645
Cat No:15/28(4)

1 Ö.-10 Kr., tadellos postfrische Viererblockserie
Katalogpreis: 720,-+ (Image)

Start Bid €160

Closed..May-14-2020, 23:59:00 EST

image Sale No: 136
Lot No:8646
Cat No:27b,28b

5 und 10 Kr., tadellos postfrisch, sign. Gruber BPP
Katalogpreis: 270,- (Image)

Start Bid €80

image Sale No: 136
Lot No:8647

2½ Pfg.-10 Mk., komplette Serie auf makellos frischen, einheitl. gestempelten Briefstücken FLENSBURG 1 k 10/2 20 (2½ und 40 Pfg. etwas unreg. Zhg. und 75 Pfg. kl. Aufklebefalte). In dieser Qualität selten, sign. Mikulski, Fotoatteste Bühler, Gruber BPP
Katalogpreis: 3.200,-+ (Image)

Start Bid €700

Sold...EUR 720.00

Sold For 720