Viennafil Auktionen Sale: 64
Germany
Old German States Mecklenburg Strelitz
Sale No: 64
Lot No:12102
Symbol:**/*
1864, Stierkopf in gekröntem Wappen im Oval, 1 + 2 Sgr gefalzt und 3 Sgr postfrisch signiert Pfenninger, Mi. 4-6 (Image)
Start Bid €80
Closed..Feb-22-2021, 18:00:00 EST