5 Mk., bessere Farbe, drei gestplt. Exemplare mit je kl. Beanstdg., Fotobefunde Arge Kontrollrat sowie Schlegel BPP. Katalogpreis: 540,- Mi. 962b(3) (Image)
Start Bid €30
Sold...EUR 27.00
Closed..Jun-04-2021, 02:00:00 EST
Sold For 27
Sale No: 138
Lot No:8907
Cat No:963/64(50)
Stephan, tadellose Serie in postfr. Originalbogen (teils etwas angetrennt), undurchsucht nach Plattenfehlern. Mi. 963/64(50) (Image)
Start Bid €80
Sale No: 138
Lot No:8908
Cat No:964U
75 Pfg., ungezähnt, tadellos postfrisch. Eine sehr seltene und unterbewertete Abart, Fotoattest Schlegel BPP. Katalogpreis: 800,-+ Mi. 964U (Image)
Start Bid €220
Sale No: 138
Lot No:8911
Cat No:SZd4
Hannovermesse 50/24/50 Pfg. mit ESST (leicht in der Zhg. gef.). Katalogpreis: 180,- Mi. SZd4 (Image)
Start Bid €30
Sold...EUR 38.00
Sold For 38
Sale No: 138
Lot No:8912
Cat No:WZd1/SZd4,VZd1/2
Hannovermesse, alle waagr. und senkr. Kombinationen inkl. der beiden Viererblöcke, tadellos postfrisch. Katalogpreis: 284,- Mi. WZd1/SZd4,VZd1/2 (Image)