Faschismus, tadellos postfr. Serie Katalogpreis: 120,-(Image)
Start Bid €30
Sold...EUR 34.00
Closed..May-14-2020, 23:59:00 EST
Sold For 34
Sale No: 136
Lot No:9691
Cat No:23/25bU
Bodenreform, ungezähnt, tadellos postfrisch, 6 und 12 Pfg. sign. Kramp BPP (teilgezähnte Marken werden derzeit nicht mehr geprüft) Katalogpreis: (330,-)(Image)
Start Bid €70
Sale No: 136
Lot No:9695
Cat No:23bI,23bXIII,23bXIX
6 Pfg., Plf. I, XIII und XIX, tadellos postfrisch, Mi.23bI sign. Kramp BPP Katalogpreis: 180,-(Image)
Start Bid €40
Sale No: 136
Lot No:9697
Cat No:24/25a/bV
8 und 12 Pfg., zwei Farben, je Abart V und im waagr. Paar, tadellos postfrisch aus re. unt. Bogenecken Katalogpreis: 300,-(Image)
Start Bid €60
Sale No: 136
Lot No:9699
Cat No:24bI
8 Pfg., Plf. I, tadellos gestempelt Katalogpreis: 110,-(Image)
Start Bid €30
Sold...EUR 44.00
Sold For 44
Sale No: 136
Lot No:9705
Cat No:26/28(4)
Kinderhilfe, tadellose Serie in besonders schönen, genau zentr. gestplt. Viererblöcken (einer leicht angefaltet), sign. Kramp BPP Katalogpreis: 720,-(Image)
Start Bid €0
Opening EUR 0.00
Sale No: 136
Lot No:9708
Cat No:26b
6 Pfg. auf tadellosem Bfstk., sign. Kramp BPP Katalogpreis: 450,-(Image)
Start Bid €100
Sale No: 136
Lot No:9714
Cat No:28bXVI
12 Pfg., Plf. XVI, tadellos postfrisch. In der besseren Farbe nicht häufig, sign. Kramp BPP (Image)
Start Bid €40
Sale No: 136
Lot No:9718
Cat No:29/36x,29/40y
Abschied, beide Papiere, tadellos postfr. Serien Katalogpreis: 180,-(Image)
Start Bid €30
Sold...EUR 34.00
Sold For 34
Sale No: 136
Lot No:9719
Cat No:29/40y
Abschied, kpl. Serie auf tadellosem, phil. R-Eilbotenbrief von Schwerin, sign. Zierer BPP Katalogpreis: 300,-(Image)