N°228Aa, 50f sur 1m vert, surcharge renversée. SUP. R. (signé Scheller/certificat) Qualité: ** Cote: 3500 euros (Image)
Closed..Apr-21-2023, 12:00:00 EST
Carnets
Sale No: 41
Lot No:3846
Cat No:84+88+90
N°84+88+90, Mineurs et Hotel de ville, carnet de 24 timbres avec premier feuillet monté à l'envers. SUPERBE. R.R. (certificat) Qualité: ** Cote: 3000 euros (Image)
Poste Aérienne
Sale No: 41
Lot No:3844
Cat No:13
N°13, 200F brun carminé en bloc de quatre cdf. TTB (certificat) Qualité: ** Cote: 920 euros (Image)