Filatelia Llach, S.L. Sale: 160
GERMAN BERLIN
Sale No: 160
Lot No:904
HB 1. 1949 Reforma monetaria. Hoja bloque. Manchas del tiempo (age stains). Yv. 1.250 €. (Image)
€40
Sold...EUR 77.00
Closed..Apr-05-2022, 05:00:00 EST
Sold For 77
GERMANY FRENCH OCCUPATION
Sale No: 160
Lot No:911
HB 2A/B. 1949. 2 hojas bloque, SERIE COMPLETA. Yv. 220 €. (Image)
€20
SARRE
Sale No: 160
Lot No:910
277 y Aéreos 13. 1950 Consejo de Europa. 2 val. Yv. 260 €. (Image)
€40
SAXONY
Sale No: 160
Lot No:908
1. 1850. 3 pf. rojo. Márgenes completos. Mat. fechador LEIPZIG. Raro. Firmado DIENA. Yv. 8.000 €. (Image)
€500
Sold...EUR 1,150.00
Sold For 1150