All. Besetzung, 1945/49, in den Hauptnummern komplette POSTFRISCHE SAMMLUNG der BIZONE u. FRANZÖSISCHE ZONE, alle Werte im SAFE - Vordruckalbum vorhanden, inkl. besserer Sätze mit Band- bzw. Netzaufdruck (tiefst geprüft), Bautenserie mit enger u. weiter Zähnung, inkl. aller Werte BADEN, RHEINLAND-PFALZ und WÜRTTEMBERG, und interessanter Teil Zwangszuschlagsmarken (postfrisch u. gestempelt) tadellose Erhaltung, KW mind. 5000€ (Image)