Germany and German Colonies Zulassungsmarken Ghetto Theresienstadt / Theresien
Sale No: 181
Lot No:5448
Cat No:Z1
Zulassungsmarke für Pakete aus dem Protektorat nach dem Ghetto Theresienstadt, tadellos postfrisch, Fotoattest Brunel (2012): "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 700.-