Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 138
Germany and German Colonies War and Propaganda forgeries World War I
Sale No: 138
Lot No:8775
Cat No:5A
15 Pfg., tadelloses Exemplar mit sauberem Maschinenstempel. Aufgrund des fehlenden Ortsnamens jedoch nicht prüfbar. Katalogpreis: (1.000,-) Mi. 5A (Image)
Start Bid €80
Closed..Jun-04-2021, 02:00:00 EST
Sale No: 138
Lot No:8778
Cat No:8
25 H. dunkelgrünlichblau, tadellos postfrisch. Eine extrem seltene Ausgabe, von der nur ganz wenige Stücke erhalten geblieben sind, Fotoattest Pieles BPP. Mi. 8 (Image)