Umlaufmünzen 2 Mark bis 5 Mark 1876-1913, Partie mit vier 2 Mark-, fünf 3 Mark- und fünf 5 Mark-Stücken aus 900er Silber. Bis auf 5 Mark Sachsen von 1907 und 3 Mark Württemberg von 1909 sind alle Stücke aus Preußen. Erhaltung: vorzüglich/sehr schön/schön