Germany and German Colonies Umlaufmünzen 1 Pf. - 1 Mark
Sale No: 25
Lot No:2033
Symbol:vz ss
Umlaufmünzen 1 Pf. - 1 Mark 1875-1915, Partie von etlichen 1/2 und 1 Mark-Stücke aus 900er Silber in einer Holzmünzkassette. Erhaltung: vorzüglich/sehr schön/schön