Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 52
Thrakien
Sale No: 52
Lot No:1511
Lysimachos 323-281 v. Chr.: AR-Drachme, 4,27 g, Sear vgl. 6817, sehr schön - vorzüglich. (Image)
Closed..Feb-15-2022, 01:00:00 EST