Sale No: 25
Lot No:1325
Cat No:36, 37, 39/43
Sudetenland - Rumburg 1938, Portomarken 7 Werte (ohne 20 Heller) mit Aufdruck "Wir sind frei/100/franko" in postfrischer Erhaltung. Laut neuestem Fotoattest Brunel VPP sind die Aufdrucke echt, haben die Marken postfrische Originalgummierung und sind in einwandfreier Erhaltung. Michel 370,- Euro Erhaltung: ** (postfrisch) Katalog-Nummer(n) : 36, 37, 39/43 (Image)