Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 137
Sudetenland Rumburg
Sale No: 137
Lot No:9859
Cat No:22
100 H., tadellos postfrisches, ringsum breitrand. geschnittenes Exemplar dieser sehr seltenen Marke (Auflage nur 200 Exemplare), sign. Dub, Fotoattest Brunel. Katalogpreis: 1.100,-+ (Image)
Start Bid €300
Closed..Dec-04-2020, 03:00:00 EST
Sale No: 137
Lot No:9860
Cat No:22
100 H., tadellos ungebr. Unterrandstück. Sehr seltene Marke mit einer Auflage von nur 200 Exemplaren, Fotoattest Brunel. Katalogpreis: 700,- (Image)
Start Bid €100