Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 45
Germany and German Colonies Sudetenland - Rumburg
Sale No: 45
Lot No:18328
Symbol:u
Cat No:36-42, 43 I
1938, 100 H. auf 5 H.- 1 Kc. Portomarken, kompletter ungebrauchter Pracht-Satz, dabei 1 Kc. mit Aufdruckfehler "geneigtes Hakenkreuz", mehrfach signiert und Fotoattest Osper For this lot an additional 7% for Import Expenses (Taxes) will be charged. (Image)