Auction Galleries Hamburg vormals Schwanke GmbH Sale: 11
Sudetenland - Rumburg
Sale No: 11
Lot No:3992
Cat No:9 (200)
1938, 1 Kc. schwärzlichlilarosa Masaryk, gefalteter Originalbogen zu 200 Werten, postfrisch, unsigniert. Fotoattest Brunel VP "einwandfrei". Als kompletter Bogen sehr selten! Mi. 2.000,- €++ (M) (Image)
Start Bid € 300
Closed..Jan-31-2019, 23:59:00 EST