Germany and German Colonies Sudetenland - Karlsbad
Sale No: 371
Lot No:2366
Cat No:21,3
1938, Flugpost 1Kc. mit Zufrankatur mit Stempel "KARLSBAD -4.X.38" auf Briefstück, tadellos, sign. PMD und Fotoattest Brunel (2019) (Image)
Closed..Sep-26-2019, 23:59:00 EST
Sale No: 371
Lot No:2367
Cat No:23
Flugpost 3 Kc. mit Stempel "KARLBAD -4.X.38" auf Briefstück, tadellos, eine seltene Marke mit einer Auflage von nur 25 Stück, Fotoattest Brunel (2019) (Image)
Legionäre Vouziers 50 H. mit Aufdruck in dunkelrosa statt dunkelblauviolett mit Stempel "KARSLBAD 4.X.38" auf Briefstück, doppelt sign. Mahr BPP, Fotoattest Brunel (2019) (Image)