Records 1 to 4 of 4

Heinrich Koehler Auktionshaus Sale: 371

Sudetenland - Karlsbad

image Sale No: 371
Lot No:2366
Cat No:21,3

1938, Flugpost 1Kc. mit Zufrankatur mit Stempel "KARLSBAD -4.X.38" auf Briefstück, tadellos, sign. PMD und Fotoattest Brunel (2019) (Image)

Closed..Sep-26-2019, 23:59:00 EST

image Sale No: 371
Lot No:2367
Cat No:23

Flugpost 3 Kc. mit Stempel "KARLBAD -4.X.38" auf Briefstück, tadellos, eine seltene Marke mit einer Auflage von nur 25 Stück, Fotoattest Brunel (2019) (Image)

image Sale No: 371
Lot No:2368
Cat No:Bl.1

Preßburg-Block, gestempelt, Auflage nur 144 Stück, Fotoattest Brunel (2012) (Mi. 2.800,-) (Image)

image Sale No: 371
Lot No:2369
Cat No:55FII

Legionäre Vouziers 50 H. mit Aufdruck in dunkelrosa statt dunkelblauviolett mit Stempel "KARSLBAD 4.X.38" auf Briefstück, doppelt sign. Mahr BPP, Fotoattest Brunel (2019) (Image)