Auction Galleries Hamburg vormals Schwanke GmbH Sale: 13
Sudetenland - Karlsbad
Sale No: 13
Lot No:4364
Cat No:35 EST
1938, 50 H. Portomarke mit Ersttagsstempel "KARLSBAD 4d 1.X.38" auf Briefstück, Kabinett, signiert Osper mit Fotoattest (Image)
Start Bid € 70
Closed..Jun-27-2019, 23:59:00 EST