Sale No: 13
Lot No:4361
Symbol:p u v
Cat No:4 a (4)
1938, 1,20 Kc. auf 50 H. Benes mit Aufdruck in lebhaftmagenta, Viererblock mit stark nach links verschobenem Aufdruck, ungebraucht, die beiden unteren Werte tadellos postfrisch, Kabinett, signiert Dr. Hörr und Fotobefund Brunel BPP, dekorative Einheit (Image)