Records 1 to 1 of 1

Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 133

Sudetenland

image Sale No: 133
Lot No:11577

SUDETENLAND - äußerst umfangreiche Spezial-Slg. mit vielen Briefen und Karten, postfr./ungebr. und gestplt. Ausgaben der Gebiete Asch, Reichenberg, Maffersdorf etc. Meist in sehr guter Erhaltung mit vielen ausgesucht schönen und seltenen Stücken. Ganz überwiegend geprüft, u.a. mit ca. 40 Fotoattesten bzw. Befunden Brunel. In diesem Umfang ein außergewöhnliches Angebot. (Image)

Start Bid €4000

Opening EUR 4,000.00
Sold...EUR 4,100.00

Closed..Oct-25-2018, 23:59:00 EST
Sold For 4100