Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 133
Germany and German Colonies Sudetenland
Sale No: 133
Lot No:11577
SUDETENLAND - äußerst umfangreiche Spezial-Slg. mit vielen Briefen und Karten, postfr./ungebr. und gestplt. Ausgaben der Gebiete Asch, Reichenberg, Maffersdorf etc. Meist in sehr guter Erhaltung mit vielen ausgesucht schönen und seltenen Stücken. Ganz überwiegend geprüft, u.a. mit ca. 40 Fotoattesten bzw. Befunden Brunel. In diesem Umfang ein außergewöhnliches Angebot. (Image)