Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 161
Germany and German Colonies Sudetenland Rumburg
Sale No: 161
Lot No:5700
Symbol:0
Cat No:49 I, 49
50 H Doss Alto mit Aufdruck-Abart "tropfenförmiges Wasserzeichen" im waagerechten Paar mit Normalmarke, postfrisch in unsignierter Prachterhaltung, Fotobefund Kleymann "... einwandfrei", € 340,- (Image)