Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 166
Germany and German Colonies Sudetenland Niklasdorf
Sale No: 166
Lot No:6336
Symbol:5
Cat No:22
2 Kc auf 50 H Benes auf Pracht-Briefstück mit jeweils vollem Befreiungs- sowie Tagesstempel 3.X.38, sign. Dr. Hörr sowie Fotoattest Osper "... einwandfrei" (Image)