Germany and German Colonies Sowjetische Zone - Provinz Sachsen
Sale No: 10
Lot No:5903
Symbol:p b
1945-1946, überwiegend postfrische Spezialsammlung auf losen Albumseiten mit u.a. besseren Werten wie z.B. Mi.Nr. 80X postfrisch, diversen geprüften Stücken, Postmeistertrennungen, Plattenfehlern, Farb- und Wasserzeichenvarianten und 4 Belegen. (M)