Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 39
Sowjetische Zone - Ganzsachen
Sale No: 39
Lot No:24320
Symbol:a
Cat No:P792II, P896, P7
1945, 3 Ganzsachenkarten gelaufen, dabei 2x Behelfsausgaben aus Schwerin, gepr. BPP und 1x reguläre Ausgabe aus Stettin, leichte Gebrauchsspuren, Mi 530.- (Tax Method: Margin System) (Image)
Closed..Feb-21-2018, 01:00:00 EST
Sale No: 39
Lot No:24326
Symbol:a
Cat No:P 23 VII, P 24 VII
1948, 12 Pfg. und 30 Pfg. Arbeiter Ganzsachenkarten je mit Handstempel "36/Kyritz", ungebraucht, 30 Pfg. mit Eckbug, sonst Pracht, signiert (Tax Method: Margin System) (Image)