Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 40
Germany and German Colonies Sowjetische Zone - Bezirkshandstempel - IX - Bez.
Sale No: 40
Lot No:32271
Symbol:p u g
1948, Sammlung mit 90 geprüften (meist BPP) Werten der verschiedenen Ausgaben der OPD Stettin, dabei etliche seltenen Exemplare auch mit Befunden, Katalogwert nach angaben rund 5.000,- Euro.