Germany and German Colonies Sowjetische Zone - Bezirkshandstempel - IX - Bez.
Sale No: 13
Lot No:4640
Symbol:g 2
Cat No:166 IX - 181 IX
1948, 16 Werte Arbeiterserie mit verschiedenen Bezirkshandstempeln Bezirk 38, gestempelt bzw. auf Briefstück, je BPP-signiert, (Mi€2.400,-). (Image)