Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 39
Germany and German Colonies Sowjetische Zone - Bezirkshandstempel - IV - Bez.
Sale No: 39
Lot No:24243
Cat No:II b IV - II D IV, I
SCHOCHWITZ: 2 M bis 5 M mit Aufdruck (5 M ist nicht belegt), dazu 1 M mit Aufdruck Lutherstadt Eisleben auf Orts-Sammler-R-Brief, alle Werte signiert Dr. Herbst. (Tax Method: Margin System) (Image)
Sold...EUR 585.00
Closed..Feb-21-2018, 01:00:00 EST
Sold For 585
Sale No: 39
Lot No:24244
Symbol:a
Cat No:P23IV
1948, 12 Pf Ganzsache mit Handstempel "30 Wolfen" nach Dessau, Gebrauchsspuren (Tax Method: Margin System) (Image)