Sale No: 24
Lot No:7073
Cat No:Hz12A/BX/Y
1946, Leipziger Messe, alle vier Herzstücke aus den Großbogen 7 postfrisch in den üblichen Farbkombination, einwandfreie Garnitur dieser Seltenheiten,gezähnte Stücke nicht vorgefaltet, jeweils unsigniert (ME 4.800,-) (Image)