Germany and German Colonies Sowj. Zone - Bezirkshandstempel
Sale No: 10
Lot No:5909
Symbol:p b
1948, überwiegend postfrische Partie von etwa 120 Werten mit Bezirkshandstempelaufdrucken, darunter u.a. diverse verschiedene Bezirke, einige geprüfte Stücke, Einheiten, Sondermarken und einige Briefe. (M)