Dr. Reinhard Fischer Auktionen Sale: 167
Soviet Zone / GDR / SBZ/DDR
ZKD B / DDR ZKD A
Sale No: 167
Lot No:4947
Cat No:30/33
10 - 40 Pfg. Mint never hinged, expertized Weigelt BPP, Michel 700.- (30/33) 10 - 40 Pfg. postfrisch, geprüft Weigelt BPP, Mi. 700.- (Image 1) (Image)
Closed..Mar-16-2019, 06:00:00 EST