Germany and German Colonies Soviet Zone / GDR / SBZ/DDR Saxony Obliterations / SBZ Sächsische Schwärzungen
Sale No: 161
Lot No:7911
Symbol:**/*/
1945, mint never hinged, unused and cancelled collection, as well many pieces, partly signed storm or Zierer BPP 1945, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, dabei viele Briefstücke, teils signiert Sturm oder Zierer BPP