Dr. Reinhard Fischer Auktionen Sale: 168
Soviet Zone / GDR / SBZ/DDR
Hand Overprint - District 3 / Bezirkshandstempel -
Sale No: 168
Lot No:6860
Cat No:166I/181I
2 Pfg. - 84 Pfg. Complete various offices, mint never hinged, perfect quality, Michel 110,- expertized Ballschmidt and Penance BPP (166I/181I) 2 Pfg. - 84 Pfg. komplett verschiedene Ämter, postfrisch, einwandfrei erhalten, Michel 110,- gepr. Ballschmidt und Busse BPP (Image 1) (Image)
Opening EUR 35.00
Closed..May-17-2019, 04:00:00 EST
Sale No: 168
Lot No:6861
Cat No:166I/181I
2 Pfg. - 84 Pfg. Complete, various offices, mint never hinged, perfect quality, Michel 110,-, BPP expertized ( Dr. Calf, Ballschmidt, Penance ) (166I/181I) 2 Pfg. - 84 Pfg. komplett, verschiedene Ämter, postfrisch, einwandfreie Erhaltung, Michel 110,-, BPP- geprüft ( Dr. Kalb, Ballschmidt, Busse ) (Image 1) (Image)
Opening EUR 35.00
Sold...EUR 32.00
Sold For 32
Sale No: 168
Lot No:9440
Cat No:IIcI
3 Mark Berlin Niederschönhausen, used, perfect got stamp, Michel 800,- expertized BPP (IIcI) 3 Mark Berlin- Niederschönhausen, gestempelt, einwandfrei erhaltene Marke, Michel 800,- gepr. BPP (Image 1) (Image)
Sold...EUR 216.00
Closed..May-18-2019, 04:00:00 EST
Sold For 216