Records 1 to 4 of 4

Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 45

Schleswig-Holstein - Marken und Briefe

image Sale No: 45
Lot No:16364
Symbol:u
Cat No:1

1850, Schilling blau, voll-/breitrandig, farbfrisch und mit ziemlich vollständigem Originalgummi, leichte Passerverschiebung, signiert Borek und Jakubek,BPP. (Image)

Sold...EUR 108.00

Closed..Oct-16-2019, 01:00:00 EST
Sold For 108

image Sale No: 45
Lot No:16365
Cat No:K1

1863, "Fleckeby" handschr. und K1 SCHLESWIG (Handb. Nr. 3) auf Faltbrief mit Inhalt und rücks. Lacksiegel nach Rendsburg (Image)

image Sale No: 45
Lot No:16368
Cat No:12

1865, 4 Schilling ockerbraun, sauber durchstochen, gestempelt "FLENSBURG 11 8 67" (Image)

Sold...EUR 370.00

Sold For 370
image Sale No: 45
Lot No:16369
Symbol:B
Cat No:13

1866, ½ S. lebhaftgrünoliv, farbfrisch und mit allseits sehr gutem Durchstich und rechts überrandig mit Teil des Seitenrandes auf sauberem Ortsbrief mit K2 "Flensburg 2 3 66 7-8V" (Mi.€350,-). (Image)