Sale No: 189
Lot No:1965
Cat No:1/14
2 1/2 Pfg. - 10 M. mit Aufdruck CIS, ungebraucht, geprüft Dr. Hochstädter BPP und Fotoattest Grönland, Mi. 2200,-2 1/2 Pfg. - 10 M. With overprint CIS, unused, expertized Dr. Hochstädter BPP and photo expertize Greenland, Michel 2200,- (1/14) Certificate (Image 1) (Image)
Closed..Nov-26-2022, 05:32:34 EST